Продукция

Прайс-листы


  • Конструктор
    • Санки
      • Песочница
        • Мебель
          • тюбинги
акция на песочницы 2KIDS M

Все о песочницах и играх с песком. Выбор детской песочницы

Детская песочница 2KIDS из 5ти элементовДеревянная песочницаМеталлическая песочница

КАК ВЫБРАТЬ ПЕСОЧНИЦУ. ДЕТСКИЕ ПЕСОЧНИЦЫ ДЛЯ ДАЧИ И ДЕТСКОГО САДА

Сегодня, на рынке детских товаров представлено большое разнообразие песочниц для детей. Они изготавливаются из разного материала: металлические, пластиковые, деревянные, имеют разные формы и размеры, отличаются функциональностью.

Самыми передовыми, в настоящее время, являются пластиковые песочницы, изготовленные из прочного, экологически безопасного линейного полиэтилена (LLDPE) методом ротационного формования. Эта технология позволяет производить детские песочницы любого цвета. Такие песочницы получаются яркими, насыщенными и не реагируют на длительное воздействие ультрафиолета, поэтому сохраняют свой цвет долгое время, и Вам не придется перекрашивать их каждый год, в отличие от деревянных. Изделия из полиэтиилена LLDPE устойчивы к низким температурам, так что Вам не придется убирать песочницу на зиму для хранения в помещение.

Полиэтилен LLDPE не гниёт, не вступает во взаимодействие с окружающей средой, являясь экологически безопасным как для детей, так и окружающей среды. Изделия из него не поддаются коррозии, как металлические, поэтому песочница из такого материала прослужит Вам очень долгое время, радуя Ваших детей.

Ещё одно преимущество пластиковых песочниц - это отсутствие риска посадить занозу, как в деревянных.

Также ротоформовочный способ производства пластиковых песочниц позволяет изготавливать песочницы со скругленными краями, делая их менее травмоопасными для детей.

Кроме того большим плюсом является модульность конструкции пластиковой песочницы. Можно собрать детскую песочницу любого размера и любой формы, и легко перевезти песочницу на легковом автомобиле. Зимой, при необходимости, можно использовать песочницу дома, в качестве сухого бассейна, заполненного пластиковыми шариками.

Часто возникает необходимость чем-нибудь накрывать песочницу от домашних животных и атмосферных осадков. Для этого можно использовать специально сшитые чехлы с водоустойчивым слоем.

Всеми этими качествами обладают пластиковые детские песочницы 2KIDS по доступным ценам.

Думайте, анализируйте, выбирайте!

ПЕСОК – УДИВИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ МИРА или ПОЧЕМУ ИГРЫ В ПЕСОК ТАК ВАЖНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Песок – один из важнейших инструментов для познания мира для малыша. Игра с песком в детской песочнице развивает творческие способности, мышление и просто мелкую моторику.

Чем является песок для малышей? Простором для создания своего мира со своими дорогами и домиками, гаражами и стоянками, замками и крепостями, мостами и туннелями. В момент создания этого детского волшебного мира ребенок ощущает себя творцом. Он может сначала построить из песка целый город, а потом разом все разрушить. Такие игры дают ему ощущение, что он может так много в этом мире, что он может управлять целым миром.

По мнению психологов, песок поглощает негативную энергию, точно также как пропускает воду через себя. Существует даже целое направление в психологии – песочная терапия, изобретенная Дорой Калф. Игры с песком успокаивают, нормализуют и стабилизируют эмоциональное состояние, очищают энергетику.

Играя в детской песочнице на даче или во дворе, малыши развивают:
- мелкую моторику рук (насыпая его руками по разным ведеркам и строя фигурки из мокрого песка);
-
глазомер (определяя, сколько песка нужно насыпать в формочку, чтобы получился куличик);
- творческие способности и навыки (создавая необыкновенные постройки из песка);
- положительные личностные качества: уравновешенность, терпение и целеустремленность.

Песочница 2KIDS  Песочница 2KIDS  Песочница 2KIDS

ИГРЫ В ДЕТСКОЙ ПЕСОЧНИЦЕ

В какие игры Вы играли в песочнице во дворе или в детском саду, когда были маленькими?

Скорее всего, Вы вспомните целые песочные города, уносившие Вас далеко из реальности в мир фантазий, приключений и увлекательнейших игр с машинками в песочнице. Наверняка Вы возводил дороги, петляющие через холмы и овраги, проходящие сквозь горные туннели и уходящие в небосвод. Строили многоуровневые гаражи, бензозаправки и трассы для гонок. И для каждого случая у Вас были разные машинки: скорые помощи, пожарные, гоночные, легковые и грузовые самосвалы. И самое главное: весь этот мир, пусть из песка, был создан Вами, в нем было все идеально, красиво и не имело границ для реализаций фантазий.

Подарите же и своим детям такую возможность мечтать и строить собственные города и миры в песочнице у Вашего дома.