Продукция

Прайс-листы


  • Конструктор
    • Санки
      • Песочница
        • Мебель
          • тюбинги
акция на песочницы 2KIDS M

Новости компании

16.03.2012

«Детство/Toys & Kids Russia 2012»

Игрушка 2012В марте этого года прошла VI Международная Специализированная Выставка товаров для детей «Детство/Toys & Kids Russia 2012» и стала значимым и ярким событием для российской индустрии детских товаров.

В мероприятии приняли участие крупнейшие игроки мирового рынка товаров для детей из России, Германии, Чехии, Венгрии, Нидерландов, Китая, Турции и Польши.

Заметным событием на выставке «Детство 2012» стала церемония подписания контрактов Оргкомитета «Сочи 2014» с официальными операторами розничных продаж товаров с символикой Олимпиады 2014 года.

Выставка "Детство 2012" Выставка "Детство 2012"


Экспозицию лидеров отечественного производства детских товаров «ДетПром России» традиционно представила Ассоциация предприятий индустрии детских товаров: экспозиция производителей товаров детского ассортимента «Москва детям» была представлена на 250 кв. м., в которой приняли участие 28 ведущих московских компаний. Бренд 2KIDS был также представлен на выставке проектами крупногабаритных изделий из пластика для детских спортивных площадок (песочницы, горки и другие игровые элементы).

По признанию профессионалов, Выставка «Детство 2012» в очередной раз подтвердила статус ведущей и наиболее продуктивной специализированной выставки товаров для детей в России.

Выставка "Детство 2012" Выставка "Детство 2012"


Возврат к списку

> >